Круглый пневмоцилиндр KIPVALVE KVNU-25-100-DA-PPV-304
Артикул: KVNU-25-100-DA-PPV-304
Артикул:
KVNU-25-100-DA-PPV-304
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
KVNU
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Фильтрованный сжатый воздух
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C
Диаметр штока:
10 мм
Ход:
100 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Тип штока:
Односторонний
При помощи датчиков положения
Особенности материалов
Материал корпуса:
Нержавеющая сталь
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал крышки:
Алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M10X1,25
Длина:
242 мм
Высота:
29 мм
Ширина:
29 мм