Круглый пневмоцилиндр KIPVALVE KVNU-25-165-DA-PPV
Артикул: KVNU-25-165-DA-PPV
Артикул:
KVNU-25-165-DA-PPV
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 6432
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Ширина:
29 мм
Резьба на штоке:
M10X1,25
Конец штока:
Наружная резьба
Высота:
29 мм
Длина:
307 мм
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C
Рабочая среда:
Фильтрованный сжатый воздух
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Особенности материалов
Материал корпуса:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь 45
Технические характеристики
Ход:
165 мм
Диаметр штока:
10 мм
Диаметр поршня:
25 мм