Круглый пневмоцилиндр KIPVALVE KVNU-25-30-DA-P
Артикул: KVNU-25-30-DA-P
Артикул:
KVNU-25-30-DA-P
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Диаметр штока:
8 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
25 мм
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
1/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
30 мм
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Длина:
172 мм
Резьба на штоке:
M22X1,5
Высота:
29 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Ширина:
29 мм