Круглый пневмоцилиндр KIPVALVE KVNU-25-80-T-DA-P-304
Артикул: KVNU-25-80-T-DA-P-304
Артикул:
KVNU-25-80-T-DA-P-304
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня:
25 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр штока:
8 мм
Ход:
80 мм
Присоединение:
1/8
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Материал штока:
Нержавеющая сталь ALSI 304
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M22X1,5
Длина:
222 мм
Высота:
29 мм
Ширина:
29 мм