Круглый пневмоцилиндр KIPVALVE KVNU-32-160-DA-PPV
Артикул: KVNU-32-160-DA-PPV
Артикул:
KVNU-32-160-DA-PPV
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
32 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Диаметр штока:
10 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
160 мм
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Длина:
312 мм
Высота:
36 мм
Резьба на штоке:
M30X1,5
Ширина:
36 мм