Круглый пневмоцилиндр KIPVALVE KVNU-40-40-DA-PPV
Артикул: KVNU-40-40-DA-PPV
Артикул:
KVNU-40-40-DA-PPV
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
10 Бар
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
46 мм
Резьба на штоке:
M38X1,5
Ширина:
46 мм
Длина:
228 мм
Двусторонний
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Диаметр штока:
12 мм
Ход:
40 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня:
40 мм