Круглый пневмоцилиндр KIPVALVE KVNU-8-30-DA-P
Артикул: KVNU-8-30-DA-P
Артикул:
KVNU-8-30-DA-P
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Серия товара:
KVNU
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Группа:
ISO 6432
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Технические характеристики
Демпфирование:
Нерегулируемое
Присоединение:
M5
Диаметр поршня:
8 мм
Диаметр штока:
4 мм
Ход:
30 мм
Односторонний
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Резьба на штоке:
M12X1,25
Длина:
116 мм
Ширина:
19 мм
Высота:
19 мм