Круглый пневмоцилиндр Pemaks PMA-12-125
Артикул: PMA-12-125
Артикул:
PMA-12-125
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
PM-A
Особенности материалов
Материал поршня:
Латунь
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Высота:
19 мм
Ширина:
19 мм
Длина:
229 мм
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Присоединение:
M5
Тип действия:
Двусторонний
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
12 мм
Диаметр штока:
6 мм
Ход:
125 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C