Круглый пневмоцилиндр Pemaks PMA-16-080
Артикул: PMA-16-080
Артикул:
PMA-16-080
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
10 Бар
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал поршня:
Латунь
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Высота:
19 мм
Ширина:
19 мм
Длина:
189 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Диаметр поршня:
16 мм
Диаметр штока:
6 мм
Ход:
80 мм