Круглый пневмоцилиндр Pemaks PMA-16-160
Артикул: PMA-16-160
Артикул:
PMA-16-160
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
PM-A
Технические характеристики
Диаметр поршня:
16 мм
Ход:
160 мм
Диаметр штока:
6 мм
M5
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал поршня:
Латунь
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминий
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
269 мм
Высота:
19 мм
Ширина:
19 мм