Круглый пневмоцилиндр Pemaks PMA-16-200
Артикул: PMA-16-200
Артикул:
PMA-16-200
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
PM-A
Особенности материалов
Материал поршня:
Латунь
Материал уплотнения:
NBR
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминий
Технические характеристики
Диаметр штока:
6 мм
Диаметр поршня:
16 мм
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
200 мм
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
19 мм
Длина:
309 мм
Ширина:
19 мм