Круглый пневмоцилиндр Pemaks PMA-20-160
Артикул: PMA-20-160
Артикул:
PMA-20-160
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Ход:
160 мм
Диаметр поршня:
20 мм
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
8 мм
Длина:
291 мм
Высота:
27 мм
Ширина:
27 мм