Круглый пневмоцилиндр Pemaks PMDA-16-500
Артикул: PMDA-16-500
Артикул:
PMDA-16-500
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
19 мм
Высота:
18 мм
Длина:
1097 мм
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал поршня:
Латунь
Материал уплотнения:
NBR
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Технические характеристики
Присоединение:
M5
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип штока:
Двусторонний
Диаметр штока:
6 мм
Диаметр поршня:
16 мм
Ход:
500 мм