Круглый пневмоцилиндр Pemaks PMDA-20-400
Артикул: PMDA-20-400
Артикул:
PMDA-20-400
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Ход:
400 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип штока:
Двусторонний
Диаметр поршня:
20 мм
Диаметр штока:
8 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Высота:
25,5 мм
Длина:
915 мм
Ширина:
27 мм