Круглый пневмоцилиндр Pemaks PMDA-25-500
Артикул: PMDA-25-500
Артикул:
PMDA-25-500
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Высота:
28,5 мм
Ширина:
30 мм
Длина:
1124 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Ход:
500 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр штока:
10 мм
Диаметр поршня:
25 мм