Круглый пневмоцилиндр Pemaks PMDYA-20-200
Артикул: PMDYA-20-200
Артикул:
PMDYA-20-200
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Резьба на штоке:
M22X1,5
Ширина:
27 мм
Тип резьбы:
G
Высота:
25,5 мм
Длина:
515 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал крышки:
Алюминий
Материал поршня:
Латунь
Материал штока:
Нержавеющая сталь 303
Материал уплотнения:
Диаметр штока:
8 мм
Ход:
200 мм
Диаметр поршня:
20 мм