Круглый пневмоцилиндр Pemaks PMEA-25-025
Артикул: PMEA-25-025
Артикул:
PMEA-25-025
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
ISO 6432
Особенности материалов
Материал поршня:
Латунь
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Высота:
30 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Ширина:
30 мм
Длина:
201 мм
Диаметр штока:
10 мм
Ход:
25 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C