Круглый пневмоцилиндр Pemaks PMSA-10-010
Артикул: PMSA-10-010
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pemaks
Артикул:
PMSA-10-010
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 6432
Серия товара:
PMS-A
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Технические характеристики
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня:
10 мм
Присоединение:
M5
Ход:
10 мм
Тип действия:
Односторонний
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
4 мм
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
NBR
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал поршня:
Латунь
Материал крышки:
Алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M12X1,25
Длина:
96 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
M
Высота:
16 мм
Ширина:
16 мм