Круглый пневмоцилиндр Pemaks PMSA-10-025
Артикул: PMSA-10-025
Артикул:
PMSA-10-025
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Ход:
25 мм
Диаметр штока:
4 мм
Диаметр поршня:
10 мм
Длина:
111 мм
Высота:
16 мм
Ширина:
16 мм
Резьба на штоке:
M12X1,25
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C