Круглый пневмоцилиндр Pemaks PMYA-16-125
Артикул: PMYA-16-125
Артикул:
PMYA-16-125
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Диаметр поршня:
16 мм
Ход:
125 мм
Тип штока:
Односторонний
Диаметр штока:
6 мм
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал поршня:
Латунь
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминий
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
234 мм
Высота:
21 мм
Ширина:
21 мм