Круглый пневмоцилиндр Pemaks PMYA-25-160
Артикул: PMYA-25-160
Артикул:
PMYA-25-160
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Высота:
30 мм
Ширина:
30 мм
Длина:
300 мм
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
Диаметр штока:
10 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
160 мм