Круглый пневмоцилиндр Pemaks PVBA-40-400
Артикул: PVBA-40-400
Артикул:
PVBA-40-400
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Ширина:
46 мм
Высота:
46 мм
Длина:
577.6 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
Ход:
400 мм
Диаметр поршня:
40 мм
Диаметр штока:
16 мм