Круглый пневмоцилиндр Pemaks PVBA-40-500
Артикул: PVBA-40-500
Артикул:
PVBA-40-500
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
40 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
16 мм
Ход:
500 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
46 мм
Длина:
677.6 мм
Ширина:
46 мм
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C