Круглый пневмоцилиндр Pemaks PVBA-80-160
Артикул: PVBA-80-160
Артикул:
PVBA-80-160
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Технические характеристики
Диаметр штока:
25 мм
Диаметр поршня:
80 мм
Ход:
160 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Длина:
407.5 мм
Ширина:
89 мм
Высота:
89 мм