Круглый пневмоцилиндр Pemaks PVBA-80-320
Артикул: PVBA-80-320
Артикул:
PVBA-80-320
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Ширина:
89 мм
Длина:
567.5 мм
Высота:
89 мм
Диаметр штока:
25 мм
Ход:
320 мм
Диаметр поршня:
80 мм
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C