Круглый пневмоцилиндр Pemaks PVBA-80-500
Артикул: PVBA-80-500
Артикул:
PVBA-80-500
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Ширина:
89 мм
Высота:
89 мм
Длина:
747.5 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR
Ход:
500 мм
Диаметр штока:
25 мм
Диаметр поршня:
80 мм