Круглый пневмоцилиндр Pemaks PVBYA-32-125
Артикул: PVBYA-32-125
Артикул:
PVBYA-32-125
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Диаметр штока:
12 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
125 мм
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Длина:
276.5 мм
Ширина:
38 мм
Высота:
38 мм