Круглый пневмоцилиндр Pemaks PVSA-010-080
Артикул: PVSA-010-080
Артикул:
PVSA-010-080
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
16 мм
Длина:
166 мм
Резьба на штоке:
M12X1,25
Высота:
16 мм
Тип резьбы:
M
Диаметр поршня:
10 мм
Ход:
80 мм
Присоединение:
M5
Диаметр штока:
4 мм
Тип действия:
Двусторонний
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C