Круглый пневмоцилиндр Pemaks PVSA-012-100
Артикул: PVSA-012-100
Артикул:
PVSA-012-100
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ширина:
19 мм
Тип резьбы:
M
Резьба на штоке:
M16X1,5
Высота:
19 мм
Длина:
204 мм
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Ход:
100 мм
Диаметр штока:
6 мм
Диаметр поршня:
12 мм