Круглый пневмоцилиндр Pemaks PVSA-020-025
Артикул: PVSA-020-025
Артикул:
PVSA-020-025
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Диаметр поршня:
20 мм
Присоединение:
1/8
Ход:
25 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр штока:
8 мм
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
27 мм
Длина:
156 мм
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M22X1,5
Ширина:
27 мм