Круглый пневмоцилиндр Pemaks PVSA-020-050
Артикул: PVSA-020-050
Артикул:
PVSA-020-050
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Присоединение:
1/8
Диаметр штока:
8 мм
Ход:
50 мм
Диаметр поршня:
20 мм
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Длина:
181 мм
Высота:
27 мм
Резьба на штоке:
M22X1,5
Ширина:
27 мм