Круглый пневмоцилиндр Pemaks PVSA-020-125
Артикул: PVSA-020-125
Артикул:
PVSA-020-125
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Резьба на штоке:
M22X1,5
Тип резьбы:
G
Высота:
27 мм
Ширина:
27 мм
Длина:
256 мм
Присоединение:
1/8
Тип действия:
Двусторонний
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
8 мм
Ход:
125 мм
Диаметр поршня:
20 мм