Круглый пневмоцилиндр Pemaks PVSA-08-100
Артикул: PVSA-08-100
Артикул:
PVSA-08-100
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
PVS-A
Особенности материалов
Материал поршня:
Латунь
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
16 мм
Резьба на штоке:
M12X1,25
Ширина:
16 мм
Длина:
186 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
M
Технические характеристики
Диаметр штока:
4 мм
Диаметр поршня:
8 мм
Присоединение:
M5
Ход:
100 мм