Круглый пневмоцилиндр Pemaks PVSA-100-010
Артикул: PVSA-100-010
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pemaks
Артикул:
PVSA-100-010
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 6432
Серия товара:
PVS-A
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
109 мм
Ширина:
109 мм
Тип резьбы:
G
Длина:
272 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M20X1,5
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
100 мм
Присоединение:
1/2
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр штока:
25 мм
Ход:
10 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C