Круглый пневмоцилиндр Pemaks PVSA-100-250
Артикул: PVSA-100-250
Артикул:
PVSA-100-250
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
ISO 6432
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
NBR
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
109 мм
Ширина:
109 мм
Длина:
512 мм
Наружная резьба
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
25 мм
Ход:
250 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
100 мм
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C