Круглый пневмоцилиндр Pemaks PVSA-100-400
Артикул: PVSA-100-400
Артикул:
PVSA-100-400
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR
Высота:
109 мм
Ширина:
109 мм
Длина:
662 мм
Технические характеристики
Ход:
400 мм
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
25 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
100 мм