Круглый пневмоцилиндр Pemaks PVSA-32-500
Артикул: PVSA-32-500
Артикул:
PVSA-32-500
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
ISO 6432
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
NBR
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
38 мм
Ширина:
38 мм
Длина:
651.5 мм
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Сжатый воздух
Технические характеристики
Диаметр штока:
12 мм
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
500 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
32 мм