Круглый пневмоцилиндр Pemaks PVSA-50-320
Артикул: PVSA-50-320
Артикул:
PVSA-50-320
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Ширина:
57 мм
Высота:
57 мм
Длина:
515.2 мм
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR
Технические характеристики
Ход:
320 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/4
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр штока:
20 мм
Диаметр поршня:
50 мм