Круглый пневмоцилиндр Pemaks PVSA-50-400
Артикул: PVSA-50-400
Артикул:
PVSA-50-400
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
NBR
Материал крышки:
Алюминий
Ход:
400 мм
Диаметр поршня:
50 мм
Диаметр штока:
20 мм
Высота:
57 мм
Длина:
595.2 мм
Ширина:
57 мм