Круглый пневмоцилиндр Pemaks PVSA-63-010
Артикул: PVSA-63-010
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pemaks
Артикул:
PVSA-63-010
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 6432
Серия товара:
PVS-A
Технические характеристики
Диаметр поршня:
63 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
3/8
Диаметр штока:
20 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
10 мм
Тип штока:
Односторонний
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
214.2 мм
Резьба на штоке:
M15X1,5
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Ширина:
70 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Высота:
70 мм