Круглый пневмоцилиндр Pemaks PVSA-63-100
Артикул: PVSA-63-100
Артикул:
PVSA-63-100
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Технические характеристики
Диаметр штока:
20 мм
Диаметр поршня:
63 мм
Ход:
100 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Длина:
304.2 мм
Ширина:
70 мм
Высота:
70 мм