Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1260.16.0025.A.M
Артикул: 1260.16.0025.A.M
Артикул:
1260.16.0025.A.M
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Ход:
25 мм
Диаметр поршня:
16 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Шаг резьбы:
1
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M6
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
M
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал манжеты:
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C