Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1260.16.0025.A.M.T
Артикул: 1260.16.0025.A.M.T
Артикул:
1260.16.0025.A.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
ISO 6432
Особенности материалов
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения штока:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Материал манжеты:
Материал уплотнения:
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Технические характеристики
Ход:
25 мм
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Диаметр поршня:
16 мм
Шаг резьбы:
1
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C