Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1260.16.0100.A.M
Артикул: 1260.16.0100.A.M
Артикул:
1260.16.0100.A.M
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндр
Технические характеристики
Ход:
100 мм
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Шаг резьбы:
1
Диаметр поршня:
16 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип штока:
Односторонний
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M6
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
M
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C