Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1260.16.0150.E.M
Артикул: 1260.16.0150.E.M
Артикул:
1260.16.0150.E.M
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Круглый пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Алюминий
Технические характеристики
Диаметр поршня:
16 мм
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Ход:
150 мм
Шаг резьбы:
1
Демпфирование:
Нерегулируемое
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
M
Резьба на штоке:
M6
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C