Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1260.20.0025.A.M.T
Артикул: 1260.20.0025.A.M.T
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pneumax
Артикул:
1260.20.0025.A.M.T
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Серия товара:
Группа:
ISO 6432
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Технические характеристики
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/8
Шаг резьбы:
1.25
Ход:
25 мм
Диаметр поршня:
20 мм