Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1260.20.0400.M.T
Артикул: 1260.20.0400.M.T
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pneumax
Артикул:
1260.20.0400.M.T
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Серия товара:
Группа:
ISO 6432
Особенности материалов
Материал уплотнения штока:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Материал уплотнения:
Материал поршня:
Алюминий
Технические характеристики
Ход:
400 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
20 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Нерегулируемое
Шаг резьбы:
1.25
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M8
Конец штока:
Наружная резьба
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C