Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1260.25.0050.A.M.X.T
Артикул: 1260.25.0050.A.M.X.T
Артикул:
1260.25.0050.A.M.X.T
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M10
Тип резьбы:
G
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Ход:
50 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Особенности материалов
Материал уплотнения:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения штока:
Материал штока:
Нержваеющая сталь
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал манжеты:
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C