Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1260.25.0150.A.M.X
Артикул: 1260.25.0150.A.M.X
Артикул:
1260.25.0150.A.M.X
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Технические характеристики
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Диаметр поршня:
25 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
150 мм
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M10
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C