Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1260.25.0150.A.M.X.T
Артикул: 1260.25.0150.A.M.X.T
Артикул:
1260.25.0150.A.M.X.T
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Серия товара:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M10
Материал уплотнения:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Анодированный алюминий
Материал манжеты:
Материал уплотнения штока:
Материал штока:
Нержваеющая сталь
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Ход:
150 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Скорость перемещения:
1000 мм/с